Утверждаю:
Директор
КСОШ №1
Алексеева
С.В
Расписание экзаменов 9 классов МОУ КСОШ
№1 2007-2008 учебный год.
(Новая форма аттестации)
Дата |
Предмет |
Время |
Кабинет |
Количество
сдающих |
Председатель предметной
комиссии |
Члены
предметной комиссии |
30.05 |
Химия |
10.00 |
2-10 |
2 |
Алексеева С.В. (Директор КСОШ №_1) |
Адаева Л.С.(Учитель КСОШ№-1) Рис А.И.(Учитель КСОШ) |
02.06 |
Алгебра |
10.00 |
2-10 |
25 |
Фокина О.В.(Зам. директора по УВР КСОШ№-2) |
Покасова Е.М.(Учитель КСОШ №-1) Воронова В.Е(УчительКСОШ№-2) Барсукова Г.Ф.(Учитель) |
04.06 |
География |
10.00 |
17 |
8 |
Домрачева Р.Л. (Зам.директора по УВР КСОШ №-1) |
Завалин А.А.(учитель ШСОШ) Бальчугова Г.П.(Учитель ЧСОШ №-1) Мальцева Т.В.(Учитель КСОШ№-2) |
06.06 |
Русский язык |
10.00 |
2-10 |
25 |
Воронович Н.В.(Зам. директора поУВР ЧСОШ №-2) |
Панкрац И.П.(Учитель КСОШ №-1) Перевалушко О.Ю.(Учитель КСОШ№-1) Гопеевцева Н. (Учитель КОШ) |
09.06 |
Физика |
10.00 |
3-07 |
1 |
Лобзенко Г.В. (Зам.Директора по УВР КСОШ №-1.) |
Лобзенко С.М.(Учитель КСОШ №1) Нырцова Н.А.(Учитель ЧСОШ№-2) Хисамова Г.А.(УчительЧСОШ№_1) |
11.06 |
Биология |
10.00 |
2-10 |
6 |
Гладкович Л.В. (учитель КСОШ №--2) |
Иванова Л.А.(Учитель КСОШ №-1), Непомнящая С. (Учитель ЧСОШ №-2) |
Утверждаю:
Директор СОШ№1
Алексеева
С.В
Расписание экзаменов 9 классов МОУ КСОШ
№1 2007-2008 учебный год.
(Традиционная форма)
Дата |
Предмет |
Время |
Кабинет |
Количество
сдающих |
Председатель |
Экзаменующий
учитель |
Ассистенты |
||||||
30.05 |
Химия |
09.00 |
|
1 |
Алексеева С.В. (Директор КСОШ №_1) |
|
АдаеваЛ.С.(Учитель КСОШ№-1) Рис А.И Учитель
КСОШ. |
||||||
30.05. |
Физическая культура |
10.00 |
12 |
13 |
Лобзенко Г.В. (Зам.директора по УВР.) |
Шнитко Н.А. (II категория) |
Поздняков В.С. (1 категория) Овчаренко А.А. |
||||||
30.05. |
История |
09.00 |
11 |
4 |
Некрасова Н.С.(Зам. директора по ВР.) |
Конюкова Т.С. (1 категория) |
Перевалушко О.Ю. (1 категория) Покасова Е.М. (1 категория) |
||||||
30.05. |
Информатика |
9.00 |
16 |
1 |
Лобзенко Г.В. (Зам. директора по УВР.) |
Лобзенко С.М. (высшая категория) |
Покасова Е.М. (1 категория) Лукьянова А.И. (2 категория) |
||||||
02.06 |
Математика |
09.00 |
|
11 |
Фокина О.В. (Зам.директора по УВР.) |
Пачема К.А. (1 категория) |
Ковригин И.П. (высшая категория) Покасова Е.М. (1 категория) |
||||||
04.06 |
География |
09.06 |
13 |
10 |
Домрачева Р.Л. (Зам.директора по УВР КСОШ №-1) |
|
Завалин А.А.(учитель ШСОШ) Бальчугова Г.П.(Учитель ЧСОШ №-1) Мальцева Т.В.(Учитель КСОШ№-2) |
||||||
06.06 |
Русский язык |
09.00 |
|
11 |
Воронович Н.В.(Зам .директора по УВР ЧСОШ№-2) |
Панкрац В.И (1 категория) |
Перевалушко О.Ю. (1 категория) Ширшова Л.А. (1 категория) |
||||||
09.11 |
Обществознание. 9А |
09.00 |
11 |
14 |
Некрасова Н.С.. (Зам. директора по ВР.) |
Конюкова Т.С. (1 категория) |
Перевалушко О.Ю. (1 категория) Покасова Е.М. (1 категория) |
||||||
09.11 |
Обществознание 9Б |
14.00 |
11 |
10 |
Алексеева С.В. Директор школы |
Некрасова Н.С.. (2- категория) |
Конюкова Т.С. (1 категория) Покасова Е.М. (1 категория) |
||||||
11.06 |
Биология |
09.00 |
КСОШ №2 |
2 |
Гладкович Л.В. (учитель КСОШ №--2) |
Иванова Л.А.(Учитель КСОШ №-1), |
Адаева Л.С.(1 категория) |
||||||